В Стерлитамаке в общественных местах работает бесплатный Wi-Fi от «Уфанет»

7 мая 2026, 15:37

В Стерлитамаке в общественных местах работает бесплатный Wi-Fi от Уфанет. Они расположены:

в парке Победы;

на аллее по пр.Октября;

в парке им.С.М.Кирова;

в ТЦ Арбат;

в парке содовиков;

на ул.Вокзальной, 21 (возле памятника Военнослужащим, погибшим в мирное время);

на автовокзале Стерлитамака;

на набережной реки Стерли (ул.Шафиева, 5);

в сквере им.маршала Г.К. Жукова ;

в сквере им.Салавата Юлаева (ул.Худайбердина, 20а);

Список актуальных точек подключения также доступен на сайте: freewifi.ufanet.ru/sterllitamak.

По информации Уфанет

Больше новостей на Bashkiria-news.ru