Забил до смерти: уфимец отправится в колонию на 7 лет

8 мая 2026, 11:40

Забил до смерти: уфимец отправится в колонию на 7 лет

Октябрьский районный суд вынес приговор местному жителю, который во время пьяной ссоры жестоко избил знакомого.

Всё произошло в сентябре прошлого года. Мужчины выпивали, когда между ними вспыхнул конфликт. Уфимец набросился на товарища и начал избивать его кулаками и локтями. Пострадавший не выжил он умер до приезда медиков.

Подсудимый полностью признал свою вину. Помимо тюремного срока, его обязали выплатить брату погибшего 700 тыс. рублей за моральный ущерб.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru