После аварии сгорел автомобиль

8 мая 2026, 16:36

После аварии сгорел автомобиль

В Уфимском районе в ночь с 7 на 8 мая на 17 км автодороги Р-240 водитель на Шевроле Нива выехал на встречную полосу и столкнулся с Тойота Королла. От удара первая иномарка загорелась.

Водитель пострадал и был госпитализирован с различными травмами.

Ведётся расследование.

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru