После аварии сгорел автомобиль
8 мая 2026, 16:36
После аварии сгорел автомобиль
В Уфимском районе в ночь с 7 на 8 мая на 17 км автодороги Р-240 водитель на Шевроле Нива выехал на встречную полосу и столкнулся с Тойота Королла. От удара первая иномарка загорелась.
Водитель пострадал и был госпитализирован с различными травмами.
Ведётся расследование.