Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые жители и гости Республики Башкортостан!
Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые жители и гости Республики Башкортостан!
От имени коллег-сотрудников Госавтоинспекции и от себя лично сердечно поздравляю вас с великим праздником Днём Победы!
9 Мая особая дата в истории нашего Отечества, день беспримерного мужества и силы духа. Мы всегда будем помнить, что в тяжелейшие военные годы наши коллеги сотрудники ОРУДа и ГАИ продолжали нести свою нелёгкую службу. Обеспечивая безопасность дорожного движения, сопровождая военные колонны и регулируя движение в прифронтовых городах, они ковали общую Победу, рискуя жизнью наравне с бойцами на передовой.
В преддверии длительных праздничных и выходных дней Госавтоинспекция призывает всех участников движения к дисциплине и взаимоуважению.
Пусть ваши дороги всегда будут спокойными и добрыми, а каждый маршрут завершается благополучным возвращением домой.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного тепла и неизменной дорожной удачи.
С Днём Победы!