Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые жители и гости Республики Башкортостан!

9 мая 2026, 09:30

Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые жители и гости Республики Башкортостан!

От имени коллег-сотрудников Госавтоинспекции и от себя лично сердечно поздравляю вас с великим праздником Днём Победы!

9 Мая особая дата в истории нашего Отечества, день беспримерного мужества и силы духа. Мы всегда будем помнить, что в тяжелейшие военные годы наши коллеги сотрудники ОРУДа и ГАИ продолжали нести свою нелёгкую службу. Обеспечивая безопасность дорожного движения, сопровождая военные колонны и регулируя движение в прифронтовых городах, они ковали общую Победу, рискуя жизнью наравне с бойцами на передовой.

В преддверии длительных праздничных и выходных дней Госавтоинспекция призывает всех участников движения к дисциплине и взаимоуважению.

Пусть ваши дороги всегда будут спокойными и добрыми, а каждый маршрут завершается благополучным возвращением домой.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного тепла и неизменной дорожной удачи.

С Днём Победы!

Больше новостей на Bashkiria-news.ru