В Уфе состоялся концерт Культурного центра МВД Башкортостана

9 мая 2026, 14:45

В Уфе состоялся концерт Культурного центра МВД Башкортостана

Уфимцев и гостей столицы поздравили и полицейские. В парке имени Якутова состоялся концерт Культурного центра МВД Башкортостана. Звучали песни военных лет.

Вместе с жителями память героев почтили минутой молчания министр внутренних дел Александр Воронежский, ветераны и руководство ведомства. А после полевая кухня: горячая каша и чай для всех желающих.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZ4MG60YJWM

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru