В Нефтекамске курсант автошколы отметил окончание обучения пьяной ездой

10 мая 2026, 19:12

В Нефтекамске курсант автошколы отметил окончание обучения пьяной ездой

17-летнего водителя остановили на одной из улиц города госавтоинспекторы. Автолюбитель был пьян и, к тому же, еще не получил водительского удостоверения.

Как оказалось, парень на днях закончил обучение в автошколе. Не дождавшись совершеннолетия, он решил покататься по ночному городу, предварительно приняв на грудь.

Нарушителя поставили на учёт. Его родителей ждет штраф в размере 45 тысяч рублей.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru