В Нефтекамске курсант автошколы отметил окончание обучения пьяной ездой
10 мая 2026, 19:12
В Нефтекамске курсант автошколы отметил окончание обучения пьяной ездой
17-летнего водителя остановили на одной из улиц города госавтоинспекторы. Автолюбитель был пьян и, к тому же, еще не получил водительского удостоверения.
Как оказалось, парень на днях закончил обучение в автошколе. Не дождавшись совершеннолетия, он решил покататься по ночному городу, предварительно приняв на грудь.
Нарушителя поставили на учёт. Его родителей ждет штраф в размере 45 тысяч рублей.
Источник: Республика Башкортостан | resbash.ru