Уфимцы предложили ввести обязательное обучение для езды на электросамокатах - сюжет «Вестей»
11 мая 2026, 21:32
Уфимцы предложили ввести обязательное обучение для езды на электросамокатах - сюжет Вестей
С наступлением сезона электросамокатов выросло и количество дорожнотранспортных происшествий. За прошлый год сервисом аренды в Уфе воспользовались свыше восьмисот тысяч человек. Для одних электросамокат стал удобным средством передвижения, для других он остаётся источником потенциальной опасности. Репортаж Ксении Мирокиянц.
Источник: Вести Башкортостан