Один человек погиб, четверо ранены: в Башкирии «Лада» выехала на встречку и столкнулась с «УАЗом»

12 мая 2026, 18:25

Один человек погиб, четверо ранены: в Башкирии Лада выехала на встречку и столкнулась с УАЗом

По информации региональной Госавтоинспекции, сегодня, 12 мая, в Баймакском районе 43-летний водитель автомобиля Лада Х-Рей выехал на встречную полосу и столкнулся с попутным УАЗом.

В результате аварии водитель Лады погиб на месте. Четверо человек, включая пассажиров, были госпитализированы с различными травмами. Сотрудниками Госавтоинспекции по данному факту начато разбирательство.

Предложить новость

Больше новостей на Bashkiria-news.ru