Уфимка лишилась машины за пьяную езду
13 мая 2026, 10:58
Уфимка лишилась машины за пьяную езду
Женщину остановили инспекторы она отказалась проходить медосвидетельствование. Ранее её уже наказывали за похожее нарушение, а права изъяли.
Суд назначил 350 часов обязательных работ и запретил садиться за руль на 2,5 года.
Автомобиль конфисковали в пользу государства.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"