Уфимка лишилась машины за пьяную езду

13 мая 2026, 10:58

Уфимка лишилась машины за пьяную езду

Женщину остановили инспекторы она отказалась проходить медосвидетельствование. Ранее её уже наказывали за похожее нарушение, а права изъяли.

Суд назначил 350 часов обязательных работ и запретил садиться за руль на 2,5 года.

Автомобиль конфисковали в пользу государства.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru