Под Уфой что-то сильно полыхает

13 мая 2026, 11:08

Под Уфой что-то сильно полыхает. Столб чёрного дыма виден даже из города.

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash Batash
Больше новостей на Bashkiria-news.ru