Под Уфой что-то сильно полыхает
13 мая 2026, 11:13
Под Уфой что-то сильно полыхает. Столб чёрного дыма виден даже из города.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Batash"
Под Уфой что-то сильно полыхает. Столб чёрного дыма виден даже из города.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX