Два человека получили ожоги в результате хлопка и пожара на производственно-диспетчерской станции в Уфимском районе Башкирии, их госпитализируют, сообщили в ГУ МЧС по региону

13 мая 2026, 12:22

Два человека получили ожоги в результате хлопка и пожара на производственно-диспетчерской станции в Уфимском районе Башкирии, их госпитализируют, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Ранее сообщалось, что хлопок и возгорание произошли из-за нарушения технологического процесса. Оперативные службы занимаются тушением пожара.

Источник: ТАСС / Урал+
Больше новостей на Bashkiria-news.ru