Оба пострадавших после взрыва нефтяного резервуара под Уфой — в крайне тяжёлом состоянии
13 мая 2026, 12:32
Оба пострадавших после взрыва нефтяного резервуара под Уфой в крайне тяжёлом состоянии.
У одного из работников производственной станции обгорело 90% тела, у второго 60%. Сейчас они в Республиканском ожоговом центре, их пытаются спасти медики.
Источник: Mash Batash