Оба пострадавших после взрыва нефтяного резервуара под Уфой — в крайне тяжёлом состоянии

13 мая 2026, 12:32

Оба пострадавших после взрыва нефтяного резервуара под Уфой в крайне тяжёлом состоянии.

У одного из работников производственной станции обгорело 90% тела, у второго 60%. Сейчас они в Республиканском ожоговом центре, их пытаются спасти медики.

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash Batash
Больше новостей на Bashkiria-news.ru