Пострадавшие на линейной производственно-диспетчерской станции в Башкирии находятся в крайне тяжелом состоянии

13 мая 2026, 12:32

Пострадавшие на линейной производственно-диспетчерской станции в Башкирии находятся в крайне тяжелом состоянии. У них 90% и 60% ожогов тела, сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав республики.

"Двое пострадавших доставлены в Республиканский ожоговый центр. Один из пострадавших поступил с ожогами 90% тела, в том числе ожоги глаз. Второй с ожогами 60%. Состояние крайне тяжелое. Медицинская помощь оказывается в полном объеме".

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на Bashkiria-news.ru