Хлопок произошел на линейной производственно-диспетчерской станции в районе села Нурлино в Башкирии
13 мая 2026, 14:01
Хлопок произошел на линейной производственно-диспетчерской станции в районе села Нурлино в Башкирии. В результате случившегося здание загорелось, два человека получили ожоги. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Башкирии.
По прибытии установлено, при проведении технологических работ на линейной производственно-диспетчерской станции произошел хлопок с последующим горением. Резервуар выведен из эксплуатации, говорится в публикации ведомства.
Источник: Первый канал