Хлопок произошел на линейной производственно-диспетчерской станции в районе села Нурлино в Башкирии

13 мая 2026, 14:01

Хлопок произошел на линейной производственно-диспетчерской станции в районе села Нурлино в Башкирии. В результате случившегося здание загорелось, два человека получили ожоги. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Башкирии.

По прибытии установлено, при проведении технологических работ на линейной производственно-диспетчерской станции произошел хлопок с последующим горением. Резервуар выведен из эксплуатации, говорится в публикации ведомства.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Bashkiria-news.ru