Как сообщили в пресс-службе АО «Транснефть-Урал», произошло воспламенение в ходе проведения работ по зачистке от донных отложений резервуара, выведенного из эксплуатации

13 мая 2026, 19:23

Как сообщили в пресс-службе АО Транснефть-Урал, произошло воспламенение в ходе проведения работ по зачистке от донных отложений резервуара, выведенного из эксплуатации.

Работы выполнялись силами подрядной организации, трое ее сотрудников пострадали и были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время локализацией пожара занимается договорное подразделение пожарной охраны МЧС России. Спасатели устанавливают местонахождение нескольких работников станции, находившихся на площадке в момент ЧП.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru