Открытое горение на пожаре в Уфимском районе ликвидировано

13 мая 2026, 19:51

Открытое горение на пожаре в Уфимском районе ликвидировано

В тушении задействованы 60 человек и 23 единицы техники, организована работа двух боевых участков.

"К сожалению, есть пострадавшие. Доставлены в ожоговый центр. Проводится расследование причин и обстоятельств произошедшего", - рассказали в пресс-службе МЧС по РБ.

На месте работают эксперты испытательной пожарной лаборатории. Пострадавшим оказывается психологическая помощь.

Предложить новость

Больше новостей на Bashkiria-news.ru