Открытое горение на нефтебазе в Уфимском районе ликвидировали
13 мая 2026, 20:02
Открытое горение на нефтебазе в Уфимском районе ликвидировали
Сейчас на месте продолжают работать экстренные службы. В тушении задействовали 60 человек и 23 единицы техники, специалисты организовали два боевых участка.
К сожалению, есть пострадавшие. Их доставили в ожоговый центр, людям также оказывают психологическую помощь.
Причины и обстоятельства происшествия выясняют эксперты пожарной лаборатории.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"