Гендиректор ВГТРК поздравил сотрудников региональных филиалов с 35-летием «Вестей»

13 мая 2026, 20:05

Гендиректор ВГТРК поздравил сотрудников региональных филиалов с 35-летием Вестей

В этот день все филиалы ВГТРК были на связи с Москвой, где генеральный директор телекомпании Олег Добродеев поздравил сотрудников со знаменательной датой. Он подчеркнул, что наш медиахолдинг силён регионами и в мире не существует такой компании, где вещание ведётся на стольких языках.

Заместитель генерального директора руководитель регионального департамента Рифат Сабитов отметил, что сегодня Вести и сеть филиалов ВГТРК это не только коллектив единомышленников, но и большая дружная семья.

Поздравляем всех коллег с праздником!

Предложить новость

Больше новостей на Bashkiria-news.ru