Под Уфой продолжают бороться с пожаром на производственной станции
13 мая 2026, 22:48
Под Уфой продолжают бороться с пожаром на производственной станции
Семь человек пострадали, троих госпитализировали. Их доставили в Республиканский ожоговый центр в крайне тяжёлом состоянии. Судьба ещё четырёх работников остаётся неизвестной, их поиски ещё продолжаются. По данным регионального МЧС, ЧП произошло из-за нарушения технологического процесса.
Источник: БСТ | Новости Башкортостана