Под Уфой продолжают бороться с пожаром на производственной станции

13 мая 2026, 22:48

Под Уфой продолжают бороться с пожаром на производственной станции

Семь человек пострадали, троих госпитализировали. Их доставили в Республиканский ожоговый центр в крайне тяжёлом состоянии. Судьба ещё четырёх работников остаётся неизвестной, их поиски ещё продолжаются. По данным регионального МЧС, ЧП произошло из-за нарушения технологического процесса.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru