Уфимка получила четыре года колонии после налёта на офисы микрозаймов со страйкбольной гранатой
14 мая 2026, 10:28
Уфимка получила четыре года колонии после налёта на офисы микрозаймов со страйкбольной гранатой.
Летом пошлого года 27-летней девушке стали названивать мошенники и представлялись сотрудниками чего только можно. Сначала убедили отдать почти три миллиона рублей, а потом заявили, что против неё якобы возбуждено дело. Так даму и заставили ходить по микрозаймам с муляжом гранаты.
Источник: Mash Batash