Уфимка получила четыре года колонии после налёта на офисы микрозаймов со страйкбольной гранатой

Уфимка получила четыре года колонии после налёта на офисы микрозаймов со страйкбольной гранатой.

Летом пошлого года 27-летней девушке стали названивать мошенники и представлялись сотрудниками чего только можно. Сначала убедили отдать почти три миллиона рублей, а потом заявили, что против неё якобы возбуждено дело. Так даму и заставили ходить по микрозаймам с муляжом гранаты.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Mash Batash"

Топ

Лента новостей