В Уфимском районе осудят мужчину за аферу с «пригоном» машины из-за границы

14 мая 2026, 11:22

В Уфимском районе осудят мужчину за аферу с пригоном машины из-за границы

По версии следствия, вместе с сообщниками 32-летний уфимец пообещал с покупкой и доставкой автомобиля. Потерпевший перевел мошенникам более 1,2 млн рублей.

Следствие считает, что обвиняемый занимался обналичиванием денег через чужой банковский счет.

Мужчина частично признал вину. Материалы уже передали в суд.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru