В Уфе приступили к модернизации ТЭЦ-2
14 мая 2026, 17:54
В Уфе приступили к модернизации ТЭЦ-2
В Уфимской теплоэлектроцентрали 2 обновляют седьмой турбоагрегат, который отработал почти полвека. На модернизацию направили более трёх с половиной миллиардов рублей. Новая установка позволит обеспечивать бесперебойным теплом и электричеством горожан, уменьшить расход топлива и воздействие на окружающую среду.
Источник: БСТ | Новости Башкортостана