В Уфе приступили к модернизации ТЭЦ-2

14 мая 2026, 17:54

В Уфе приступили к модернизации ТЭЦ-2

В Уфимской теплоэлектроцентрали 2 обновляют седьмой турбоагрегат, который отработал почти полвека. На модернизацию направили более трёх с половиной миллиардов рублей. Новая установка позволит обеспечивать бесперебойным теплом и электричеством горожан, уменьшить расход топлива и воздействие на окружающую среду.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru