Уфа, включайся в раздельный сбор!

14 мая 2026, 18:06

Уфа, включайся в раздельный сбор!

Продолжается городская акция по переработке вторсырья. До 10 июня любой желающий может сдать пластик, алюминий, стекло, бумагу и позаботиться об окружающей среде на деле

Как участвовать?

Организуй раздельный сбор на работе, учёбе или дома

Отсортируй отходы по памятке

Сдай в пункт приёма Bardaka.net

Скажи приёмщику кодовое слово: МЫ ВМЕСТЕ

Сделай фото и пришли в чат с указанием ФИО

Все собранные средства в рамках акции будут направлены на помощь бойцам СВО

По всем вопросам +7-347-279-06-56(кураторы Алёна Сайфуллина и Наталья Кузьмина)

Источник: Город Уфа
Больше новостей на Bashkiria-news.ru