Уфа, включайся в раздельный сбор!
14 мая 2026, 18:06
Уфа, включайся в раздельный сбор!
Продолжается городская акция по переработке вторсырья. До 10 июня любой желающий может сдать пластик, алюминий, стекло, бумагу и позаботиться об окружающей среде на деле
Как участвовать?
Организуй раздельный сбор на работе, учёбе или дома
Отсортируй отходы по памятке
Сдай в пункт приёма Bardaka.net
Скажи приёмщику кодовое слово: МЫ ВМЕСТЕ
Сделай фото и пришли в чат с указанием ФИО
Все собранные средства в рамках акции будут направлены на помощь бойцам СВО
По всем вопросам +7-347-279-06-56(кураторы Алёна Сайфуллина и Наталья Кузьмина)
Источник: Город Уфа