В Уфе официально дали старт мотосезону

17 мая 2026, 22:42

В Уфе официально дали старт мотосезону

В Башкортостане накануне официально стартовал новый мотосезон. В честь этого сотни байкеров собрались в Уфе на площади перед ДК Машиностроитель. Поддержать своих мотобратьев приехали представители других клубов из соседних регионов. А полюбоваться железными конями могли все желающие. Внедорожные, спортивные, туристические. Особенно среди них выделялись ретро-мотоциклы, которые коллекционеры восстановили практически до заводского состояния.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru