В Уфе официально дали старт мотосезону
17 мая 2026, 22:42
В Уфе официально дали старт мотосезону
В Башкортостане накануне официально стартовал новый мотосезон. В честь этого сотни байкеров собрались в Уфе на площади перед ДК Машиностроитель. Поддержать своих мотобратьев приехали представители других клубов из соседних регионов. А полюбоваться железными конями могли все желающие. Внедорожные, спортивные, туристические. Особенно среди них выделялись ретро-мотоциклы, которые коллекционеры восстановили практически до заводского состояния.
Источник: БСТ | Новости Башкортостана