Режим чёрного неба ввели в Уфе, Стерлитамаке и Салавате
18 мая 2026, 09:12
Режим чёрного неба ввели в Уфе, Стерлитамаке и Салавате.
Второй раз за месяц выбросы от заводов и машин осядут на уровне жилых домов сразу в трёх городах. Чтобы не надышаться, до 20:00 сегодняшнего дня по возможности лучше отсидеться дома с закрытыми окнами.
Источник: Mash Batash