Режим чёрного неба ввели в Уфе, Стерлитамаке и Салавате

18 мая 2026, 09:12

Режим чёрного неба ввели в Уфе, Стерлитамаке и Салавате.

Второй раз за месяц выбросы от заводов и машин осядут на уровне жилых домов сразу в трёх городах. Чтобы не надышаться, до 20:00 сегодняшнего дня по возможности лучше отсидеться дома с закрытыми окнами.

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash Batash
Больше новостей на Bashkiria-news.ru