В Уфе иномарка сбила ребенка на велосипеде
18 мая 2026, 10:31
В Уфе иномарка сбила ребенка на велосипеде
ДТП произошло в воскресенье на улице Российской. За рулем Дэу Нексия находился 59-летний мужчина. Во время маневра во дворе он не заметил 11-летнего велосипедиста.
К счастью, обошлось без тяжелых травм. Мальчика осмотрели медики и после оказания первой помощи отпустили домой.
Сейчас Госавтоинспекция проводит административное расследование.
Источник: ВСЯ УФА | НОВОСТИ