В Уфе иномарка сбила ребенка на велосипеде

18 мая 2026, 10:31

В Уфе иномарка сбила ребенка на велосипеде

ДТП произошло в воскресенье на улице Российской. За рулем Дэу Нексия находился 59-летний мужчина. Во время маневра во дворе он не заметил 11-летнего велосипедиста.

К счастью, обошлось без тяжелых травм. Мальчика осмотрели медики и после оказания первой помощи отпустили домой.

Сейчас Госавтоинспекция проводит административное расследование.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru