В Уфе ввели режим «черного неба»
18 мая 2026, 11:27
В Уфе ввели режим черного неба
Синоптики предупредили жителей столицы и двух других крупных городов республики, что в регионе сложились метеоусловия, из-за которых вредные примеси в воздухе плохо рассеиваются.
Предприятия республики уже обязали снизить объемы выбросов на время действия предупреждения.
По прогнозам Башгидрометцентра, такая ситуация продлится до 20:00 18 мая.
Источник: ВСЯ УФА | НОВОСТИ