Уфимца отправили в СИЗО после избиения жены
20 мая 2026, 11:15
Уфимца отправили в СИЗО после избиения жены
По версии следствия, 35-летний уфимец во время ссоры набросился на супругу. Всё произошло 13 мая дома, когда он был пьян.
Женщина получила множественные травмы. Медики диагностировали переломы рёбер и повреждение лёгкого.
Суд отправил обвиняемого под стражу до 17 июля. Решение пока не вступило в силу.
Источник: ВСЯ УФА | НОВОСТИ