Рустам Набиев стал первым человеком на Земле, который покорил Эверест только на руках

Рустам Набиев стал первым человеком на Земле, который покорил Эверест только на руках. Подъём занял семь дней.

К этой безумной цели наш земляк готовился ещё с апреля — тогда же написал завещание и закрыл кредит за дом в Уфе. Восхождение он начал 13 мая, в свой день рождения.

Вчера Набиев добрался до вершины и доказал, что в этой жизни возможно всё.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Mash Batash"

Топ

Лента новостей