Безопасность на стройках Уфы взяли под жесткий контроль

Безопасность на стройках Уфы взяли под жесткий контроль

Специальная комиссия устроила масштабную проверку на городских долгостроях. Специалистыпосетили 32 объекта. В первую очередь инспекторы приехали туда, где раньше уже калечились рабочие.

Проверяющие осмотрели все самые опасные точки: от лифтовых шахт до защитных сеток. На передовых стройках рабочих пущают по биометрии и QR-кодам, а в жару разрешают чаще отдыхать.

Теперь за каждым нарушением субподрядчиков заставят отвечать головой главных строителей. Рейды по уфимским площадкам продолжаются.

Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей