У памятника «Землякам, ушедшим на фронт» прошла церемония в честь 85й годовщины начала Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 10:39

У памятника Землякам, ушедшим на фронт прошла церемония в честь 85й годовщины начала Великой Отечественной войны

Прозвучали гимны России и Башкортостана, а затем - песня Поклонимся великим тем годам. После этого состоялась минута молчания. Все желающие возложили цветы к памятнику, в том числе исполняющий обязанности главы города Рустам Шарипов.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru