У памятника «Землякам, ушедшим на фронт» прошла церемония в честь 85й годовщины начала Великой Отечественной войны
22 июня 2026, 10:39
У памятника Землякам, ушедшим на фронт прошла церемония в честь 85й годовщины начала Великой Отечественной войны
Прозвучали гимны России и Башкортостана, а затем - песня Поклонимся великим тем годам. После этого состоялась минута молчания. Все желающие возложили цветы к памятнику, в том числе исполняющий обязанности главы города Рустам Шарипов.
Источник: ВСЯ УФА | НОВОСТИ