У памятника «Землякам, ушедшим на фронт» прошла церемония в честь 85й годовщины начала Великой Отечественной войны
Прозвучали гимны России и Башкортостана, а затем - песня «Поклонимся великим тем годам». После этого состоялась минута молчания. Все желающие возложили цветы к памятнику, в том числе исполняющий обязанности главы города Рустам Шарипов.







































