Едва не попали в беду. Вчера, 21 июня, спасатели помогли четырем отдыхающим на воде

22 июня 2026, 12:07

Едва не попали в беду

Вчера, 21 июня, спасатели помогли четырем отдыхающим на воде. Среди них был один ребенок.

На Нугушском и Павловском водохранилищах у людей начали сдуваться надувные лодки. Спасатели доставили их на берег.

Еще одного мужчину спасли на озере Кандрыкуль. Он заплыл далеко от берега и не смог вернуться сам.

Во всех случаях обошлось без серьезных последствий.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru