Уфимец отсудил 2,7 млн рублей за авто
22 июня 2026, 12:31
Уфимец отсудил 2,7 млн рублей за авто
Автосалон скрыл от покупателя дефекты подержанной иномарки ,а именно неисправность двигателя и тормозов. Калининский райсуд расторг договор и обязал фирму вернуть деньги.
Решение суда в силу ещё не вступило.
Источник: ВСЯ УФА | НОВОСТИ