Уфимец отсудил 2,7 млн рублей за авто

22 июня 2026, 12:31

Уфимец отсудил 2,7 млн рублей за авто

Автосалон скрыл от покупателя дефекты подержанной иномарки ,а именно неисправность двигателя и тормозов. Калининский райсуд расторг договор и обязал фирму вернуть деньги.

Решение суда в силу ещё не вступило.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru