Уфимец отсудил 2,7 млн рублей за авто

Уфимец отсудил 2,7 млн рублей за авто

Уфимец отсудил 2,7 млн рублей за авто

Автосалон скрыл от покупателя дефекты подержанной иномарки ,а именно неисправность двигателя и тормозов. Калининский райсуд расторг договор и обязал фирму вернуть деньги.

Решение суда в силу ещё не вступило.

Источник: Канал в МАКС "ВСЯ УФА | НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей