Сегодня, 22 июня, в 12-15 по московскому времени по всей стране пройдёт общероссийская минута молчания. Именно в это время прозвучало обращение к гражданам Советского Союза о вероломном нападении Германии на нашу Родину.
Присоединяйтесь к акции.
По информации ИА «Башинформ»








































