«Ночь диспансеризации» в Городской клинической больнице 1
22 июня 2026, 17:32
Ночь диспансеризации в Городской клинической больнице 1
В эту пятницу, 26 июня, пройдёт акция Ночь диспансеризации в корпусе 6 по адресу: пр. Ленина, 30г.
Время приёма с 20:00 до 24:00.
В рамках акции можно будет пройти обследование организма, включая забор крови на анализ (обратите внимание: для точных результатов рекомендуется трехчасовое голодание перед сдачей).
Терапевт проведет осмотр и направит на дополнительные исследования в соответствии с вашим возрастом и показаниями.
В прошлом году такой возможностью воспользовались больше 130 человек.
Акция Ночь диспансеризации проводится в рамках нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь".
По информации ГКБ 1
Источник: Администрация Стерлитамака