«Ночь диспансеризации» в Городской клинической больнице №1

«Ночь диспансеризации» в Городской клинической больнице №1

«Ночь диспансеризации» в Городской клинической больнице №1

В эту пятницу, 26 июня, пройдёт акция «Ночь диспансеризации» в корпусе №6 по адресу: пр. Ленина, 30г.

Время приёма с 20:00 до 24:00.

В рамках акции можно будет пройти обследование организма, включая забор крови на анализ (обратите внимание: для точных результатов рекомендуется трехчасовое голодание перед сдачей).

Терапевт проведет осмотр и направит на дополнительные исследования в соответствии с вашим возрастом и показаниями.

В прошлом году такой возможностью воспользовались больше 130 человек.

Акция «Ночь диспансеризации» проводится в рамках нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь".

По информации ГКБ №1

Источник: Канал в МАКС "Администрация Стерлитамака"

Топ

Лента новостей