В Чишминском районе пьяный водитель, удирая от полицейских, врезался в столб

22 июня 2026, 18:59

В Чишминском районе пьяный водитель, удирая от полицейских, врезался в столб

В посёлке Чишмы водитель Лады Приоры проигнорировал требование стражей порядка об остановке.

Пытаясь сбежать мужчина несколько раз проезжал на красный и выезжал на встречку. В итоге его машину занесло, и она врезалась в опору электропередачи.

В отношении пьяного нарушителя составили пять протоколов. Машина отправили на штрафостоянку.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru