В Чишминском районе пьяный водитель, удирая от полицейских, врезался в столб
22 июня 2026, 18:59
В Чишминском районе пьяный водитель, удирая от полицейских, врезался в столб
В посёлке Чишмы водитель Лады Приоры проигнорировал требование стражей порядка об остановке.
Пытаясь сбежать мужчина несколько раз проезжал на красный и выезжал на встречку. В итоге его машину занесло, и она врезалась в опору электропередачи.
В отношении пьяного нарушителя составили пять протоколов. Машина отправили на штрафостоянку.
Источник: Республика Башкортостан | resbash.ru