В Чишминском районе пьяный водитель, удирая от полицейских, врезался в столб
В посёлке Чишмы водитель «Лады Приоры» проигнорировал требование стражей порядка об остановке.
Пытаясь сбежать мужчина несколько раз проезжал на красный и выезжал на встречку. В итоге его машину занесло, и она врезалась в опору электропередачи.
В отношении пьяного нарушителя составили пять протоколов. Машина отправили на штрафостоянку.









































