Глава администрации города Эмиль Шаймарданов сообщил, что ещё 7 школьников Стерлитамака написали ЕГЭ на 100 баллов

23 июня 2026, 10:27

Глава администрации города Эмиль Шаймарданов сообщил, что ещё 7 школьников Стерлитамака написали ЕГЭ на 100 баллов.

Ислам Буляков (лицей 1 им.В.И.Куликова), Дилара Курамшина (лицей 1 им.В.И.Куликова), Булат Байтимеров (школа 31), Билал Байтимеров (школа 31), Андрей Багаев (школа 5), Владислава Ильина (полилингвальная гимназия 1) и Артём Петров (полилингвальная гимназия 1) стали стобалльниками по физике.

Подготовкой ребят занимались учителя физики Надежда Владимировна Пестова (лицей 1), Лилия Рашитовна Абдуллина (школа 31), Сергей Владимирович Терентьев (школа 5) и Риф Рахимович Тажиев (гимназия 1).

Больше новостей на Bashkiria-news.ru