Подростки жёстко и бессмысленно навандалили в жилом доме в Черниковке

23 июня 2026, 10:45

Подростки жёстко и бессмысленно навандалили в жилом доме в Черниковке.

Школьники залетели в падик на Дмитриева и, прикрывая лица, посрывали почтовые ящики. Ещё стесняшки отделали домофон, а самый разъярённый из них выплеснул всю дурь на пустой мусорный контейнер положил его на бок.

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash Batash
Больше новостей на Bashkiria-news.ru