Мужчина избил сожительницу табуретом и угрожал убийством

23 июня 2026, 10:57

Мужчина избил сожительницу табуретом и угрожал убийством

44-летний ранее судимый уфимец устроил дебош дома. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он ударил 47-летнюю сожительницу табуретом по голове и начал угрожать ей расправой.

Пострадавшая, опасаясь за свою жизнь, обратилась в полицию. Нападавший вину признал.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru