Мужчина избил сожительницу табуретом и угрожал убийством
23 июня 2026, 10:57
Мужчина избил сожительницу табуретом и угрожал убийством
44-летний ранее судимый уфимец устроил дебош дома. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он ударил 47-летнюю сожительницу табуретом по голове и начал угрожать ей расправой.
Пострадавшая, опасаясь за свою жизнь, обратилась в полицию. Нападавший вину признал.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"