Сборная Стерлитамака выступила на региональном отборочном этапе проекта «МолоТ» в Уфе

23 июня 2026, 11:39

Сборная Стерлитамака выступила на региональном отборочном этапе проекта МолоТ в Уфе

МолоТ общественный проект для работающей молодёжи Приволжского федерального округа. В спортивной программе мини-футбол, лёгкая атлетика, настольный теннис и городки.

Наши ребята из БСК и СНХЗ заняли следующие места:

- 1 место в мини-футболе ;

- 1 место в лёгкой атлетике;

- 2 место в настольном теннисе;

- 2, 3 и 4 места - в городошном спорте.

По информации отдела по молодёжной политике

Больше новостей на Bashkiria-news.ru