Три ребёнка пострадали в ДТП с самокатами
23 июня 2026, 13:52
Три ребёнка пострадали в ДТП с самокатами
В Чишминском районе, например, автомобилист сбил двух мальчиков на электросамокате. 11-летний пострадавший был госпитализирован в РДКБ в состоянии средней степени тяжести, а 9-летний получил ушибы мягких тканей и был направлен на амбулаторное лечение.
В Миякинском районе с самоката упала 11-летняя девочка. Ей потребовалась госпитализация в местную ЦРБ.
Источник: БСТ | Новости Башкортостана