Три ребёнка пострадали в ДТП с самокатами

23 июня 2026, 13:52

Три ребёнка пострадали в ДТП с самокатами

В Чишминском районе, например, автомобилист сбил двух мальчиков на электросамокате. 11-летний пострадавший был госпитализирован в РДКБ в состоянии средней степени тяжести, а 9-летний получил ушибы мягких тканей и был направлен на амбулаторное лечение.

В Миякинском районе с самоката упала 11-летняя девочка. Ей потребовалась госпитализация в местную ЦРБ.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru