Три ребёнка пострадали в ДТП с самокатами

Три ребёнка пострадали в ДТП с самокатами

Три ребёнка пострадали в ДТП с самокатами

В Чишминском районе, например, автомобилист сбил двух мальчиков на электросамокате. 11-летний пострадавший был госпитализирован в РДКБ в состоянии средней степени тяжести, а 9-летний получил ушибы мягких тканей и был направлен на амбулаторное лечение.

В Миякинском районе с самоката упала 11-летняя девочка. Ей потребовалась госпитализация в местную ЦРБ.

Источник: Канал в МАКС "БСТ | Новости Башкортостана"

Топ

Лента новостей