2 июля в Москве откроется фотовыставка «Городская эволюция. 35 лет развития»
В экспозиции покажут достижения 21 города — активных члена Союза российских городов. В их число вошла и Уфа
Выставка приурочена к 35-летнему юбилею Союза российских городов, созданного по инициативе мэров в 1991 году и объединяющей сегодня 107 муниципалитетов. Экспозиция представит общественности эволюцию городской среды — от кризиса 1990-х годов к осознанной программе развития, превратившей российские города в лаборатории современной урбанистики
Участие Уфы — важное событие, которое подтверждает её статус как одного из драйверов городского развития в России. За последние десятилетия город реализовал ряд знаковых проектов, ставших примером для других территорий. На фотовыставке, в частности, будут представлены «Уфимское ожерелье» и «Арт-КВАДРАТ»
До 31 июля
Москва, Арбат, дом 28
Фото Данила Ивлева








































