Полиция задержала уфимца, укравшего технику у собутыльника
37-летний мужчина распивал алкоголь в гостях у нового знакомого, а когда тот ослабил бдительность, применил силу и забрал телевизор и музыкальную колонку.
Похищенный телевизор злоумышленник успел сдать в комиссионку, колонку нашли у него дома. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемый задержан.









































